Hell and Back: The Kane Hodder Story | Stunde76 | Andrea del Campo
    Navy CIS
    Bitte auswählen: OK

    früher14.10.2018 – 20.10.2018später

    = Diese Sendung aufnehmen mit Save.TV – Ihre TV-Cloud.
    So
    14.10.04:25–05:05Puls4 (A)1306.17Paket von einem Toten
    04:25–05:05
    So
    14.10.05:05–05:50Puls4 (A)1316.18Alleingang
    05:05–05:50
    So
    14.10.05:50–06:30Puls4 (A)1326.19Der Fluch der Waffe
    05:50–06:30
    So
    14.10.06:40–07:20FOX23410.24Egal, was man tut …
    06:40–07:20
    So
    14.10.07:20–08:05FOX23511.01Freund und Feind
    07:20–08:05
    So
    14.10.08:05–08:50FOX23611.02Zivas Liste
    08:05–08:50
    So
    14.10.08:50–09:35FOX23711.03Unter dem Radar
    08:50–09:35
    So
    14.10.09:35–10:20FOX23811.04Ehrenmorde
    09:35–10:20
    So
    14.10.10:20–11:05FOX23911.0515 Jahre Rache
    10:20–11:05
    So
    14.10.12:00–12:55Puls4 (A)1718.09Vertraute Feinde
    12:00–12:55
    So
    14.10.12:55–13:55Puls4 (A)1728.10Der Zeuge
    12:55–13:55
    So
    14.10.13:55–14:50Puls4 (A)1738.11Schiffe in der Nacht
    13:55–14:50
    So
    14.10.20:15–21:10ATV2 (A)31914.13Durch die Hölle
    20:15–21:10
    So
    14.10.21:10–22:05ATV2 (A)32014.14Der perfekte Plan
    21:10–22:05
    Mo
    15.10.02:10–02:50ATV2 (A)31914.13Durch die Hölle
    02:10–02:50
    Mo
    15.10.02:50–03:30ATV2 (A)32014.14Der perfekte Plan
    02:50–03:30
    Mo
    15.10.06:10–06:50FOX24011.06Öl und Wasser
    06:10–06:50
    Mo
    15.10.06:50–07:35FOX24111.07Alte Flieger
    06:50–07:35
    Mo
    15.10.07:35–08:15FOX24211.08Wasserdicht
    07:35–08:15
    Mo
    15.10.09:30–10:20kabel eins24011.06Öl und Wasser
    09:30–10:20
    Mo
    15.10.10:20–11:15kabel eins1306.17Paket von einem Toten
    10:20–11:15
    Mo
    15.10.11:10–12:00ATV (A)61.06Speed
    11:10–12:00
    Mo
    15.10.12:00–12:50ATV (A)71.07Unter Wasser
    12:00–12:50
    Mo
    15.10.14:35–15:30ATV (A)81.08Schlimmer als der Tod
    14:35–15:30
    Mo
    15.10.15:30–16:2013th Street28913.07Das Sherlock-Konsortium
    15:30–16:20
    Mo
    15.10.15:30–16:25ATV (A)91.09Anruf von einem Toten
    15:30–16:25
    Mo
    15.10.16:00–16:55kabel eins1326.19Der Fluch der Waffe
    16:00–16:55
    Mo
    15.10.16:20–17:0513th Street29013.08Verbrannte Erde
    16:20–17:05
    Mo
    15.10.16:55–17:40FOX24311.09Teamplayer
    16:55–17:40
    Mo
    15.10.17:05–17:5013th Street29113.09Unschuldig
    17:05–17:50
    Mo
    15.10.17:40–18:25FOX24411.10Die teuflischen Drei
    17:40–18:25
    Mo
    15.10.18:20–19:204+ (CH)1186.05Der falsche Zeuge
    18:20–19:20
    Mo
    15.10.18:25–19:10FOX24511.11Patient Null
    18:25–19:10
    Mo
    15.10.19:20–20:154+ (CH)1196.06Der Traum vom Ruhm
    19:20–20:15
    Mo
    15.10.20:15–21:15Sat.133915.09Johnny und Morgan NEU
    20:15–21:15
    Di
    16.10.06:10–06:55FOX24311.09Teamplayer
    06:10–06:55
    Di
    16.10.06:55–07:35FOX24411.10Die teuflischen Drei
    06:55–07:35
    Di
    16.10.07:35–08:20FOX24511.11Patient Null
    07:35–08:20
    Di
    16.10.10:20–11:15kabel eins1326.19Der Fluch der Waffe
    10:20–11:15
    Di
    16.10.11:00–11:50ATV (A)81.08Schlimmer als der Tod
    11:00–11:50
    Di
    16.10.11:50–12:45ATV (A)91.09Anruf von einem Toten
    11:50–12:45
    Di
    16.10.14:30–15:30ATV (A)101.10Lebendig begraben
    14:30–15:30
    Di
    16.10.15:30–16:2013th Street29213.10Blutsbrüder
    15:30–16:20
    Di
    16.10.15:30–16:25ATV (A)111.11Wintersonne
    15:30–16:25
    Di
    16.10.16:00–16:55kabel eins1336.20Der Schatz des Piraten
    16:00–16:55
    Di
    16.10.16:20–17:0513th Street29313.11Donnie und Nicholas
    16:20–17:05
    Di
    16.10.17:05–17:5013th Street29413.12Zwei Städte
    17:05–17:50
    Di
    16.10.17:10–17:55FOX24611.12Tod aus der Luft
    17:10–17:55
    Di
    16.10.17:55–18:40FOX24711.13Güterzug nach Miami
    17:55–18:40
    Di
    16.10.18:25–19:204+ (CH)1196.06Der Traum vom Ruhm
    18:25–19:20
    Di
    16.10.18:40–19:25FOX24811.14Parsas Spiel
    18:40–19:25
    Di
    16.10.19:20–20:154+ (CH)1206.07Kollateralschaden
    19:20–20:15
    Mi
    17.10.06:20–07:00FOX24611.12Tod aus der Luft
    06:20–07:00
    Mi
    17.10.07:00–07:45FOX24711.13Güterzug nach Miami
    07:00–07:45
    Mi
    17.10.07:45–08:25FOX24811.14Parsas Spiel
    07:45–08:25
    Mi
    17.10.10:20–11:15kabel eins1336.20Der Schatz des Piraten
    10:20–11:15
    Mi
    17.10.11:00–11:50ATV (A)101.10Lebendig begraben
    11:00–11:50
    Mi
    17.10.11:50–12:45ATV (A)111.11Wintersonne
    11:50–12:45
    Mi
    17.10.14:30–15:30ATV (A)121.12Ein Bein in West Virginia
    14:30–15:30
    Mi
    17.10.15:30–16:25ATV (A)131.13Todesschüsse
    15:30–16:25
    Mi
    17.10.15:30–16:1013th Street29513.13Mädchenhandel
    15:30–16:10
    Mi
    17.10.16:00–16:55kabel eins1346.21Schach matt
    16:00–16:55
    Mi
    17.10.16:10–16:5513th Street29613.14Unter Druck
    16:10–16:55
    Mi
    17.10.16:55–17:3513th Street29713.15Aktion und Reaktion
    16:55–17:35
    Mi
    17.10.17:10–17:55FOX24911.15Kugelsicher
    17:10–17:55
    Mi
    17.10.17:55–18:40FOX25011.16Schüsse am Sonntag
    17:55–18:40
    Mi
    17.10.18:25–19:204+ (CH)1206.07Kollateralschaden
    18:25–19:20
    Mi
    17.10.18:40–19:25FOX25111.17Lampenfieber
    18:40–19:25
    Mi
    17.10.19:20–20:154+ (CH)1216.08Verraten
    19:20–20:15
    Mi
    17.10.20:15–21:10Puls4 (A)35015.20Roter Phosphor
    20:15–21:10
    Mi
    17.10.21:10–22:05Puls4 (A)27512.17Falscher Ort, falsche Zeit
    21:10–22:05
    Mi
    17.10.22:05–22:50Puls4 (A)27612.18Die Spinne im Netz
    22:05–22:50
    Do
    18.10.00:05–01:00Puls4 (A)35015.20Roter Phosphor
    00:05–01:00
    Do
    18.10.01:00–01:45Puls4 (A)27512.17Falscher Ort, falsche Zeit
    01:00–01:45
    Do
    18.10.01:45–02:35Puls4 (A)27612.18Die Spinne im Netz
    01:45–02:35
    Do
    18.10.06:10–06:50FOX24911.15Kugelsicher
    06:10–06:50
    Do
    18.10.06:50–07:35FOX25011.16Schüsse am Sonntag
    06:50–07:35
    Do
    18.10.07:35–08:15FOX25111.17Lampenfieber
    07:35–08:15
    Do
    18.10.10:15–11:10kabel eins1346.21Schach matt
    10:15–11:10
    Do
    18.10.11:00–11:55ATV (A)121.12Ein Bein in West Virginia
    11:00–11:55
    Do
    18.10.11:55–12:45ATV (A)131.13Todesschüsse
    11:55–12:45
    Do
    18.10.14:30–15:25ATV (A)141.14Der gute Samariter
    14:30–15:25
    Do
    18.10.15:25–16:20ATV (A)151.15Der Colonel
    15:25–16:20
    Do
    18.10.15:30–16:2013th Street29813.16Ein letzter Besuch
    15:30–16:20
    Do
    18.10.16:00–16:55kabel eins1376.24Geheimpoker
    16:00–16:55
    Do
    18.10.16:20–17:0513th Street29913.17Nacht ohne Schlaf
    16:20–17:05
    Do
    18.10.17:05–17:5013th Street30013.18Geduld und Beharrlichkeit
    17:05–17:50
    Do
    18.10.17:15–18:00FOX25211.18New Orleans (1)
    17:15–18:00
    Do
    18.10.18:00–18:40FOX25311.19New Orleans (2)
    18:00–18:40
    Do
    18.10.18:20–19:204+ (CH)1216.08Verraten
    18:20–19:20
    Do
    18.10.18:40–19:25FOX25411.20Trauzeugen gesucht!
    18:40–19:25
    Do
    18.10.19:20–20:154+ (CH)1226.09Domino
    19:20–20:15
    Fr
    19.10.06:25–07:10FOX25211.18New Orleans (1)
    06:25–07:10
    Fr
    19.10.07:10–07:50FOX25311.19New Orleans (2)
    07:10–07:50
    Fr
    19.10.07:50–08:30FOX25411.20Trauzeugen gesucht!
    07:50–08:30
    Fr
    19.10.10:25–11:20kabel eins1376.24Geheimpoker
    10:25–11:20
    Fr
    19.10.11:05–11:55ATV (A)141.14Der gute Samariter
    11:05–11:55
    Fr
    19.10.11:55–12:45ATV (A)151.15Der Colonel
    11:55–12:45
    Fr
    19.10.14:30–15:30ATV (A)161.16Albtraum im Keller
    14:30–15:30
    Fr
    19.10.15:30–16:2013th Street30113.19Begründete Zweifel
    15:30–16:20
    Fr
    19.10.15:30–16:25ATV (A)171.17Fünf Musketiere
    15:30–16:25
    Fr
    19.10.16:00–16:55kabel eins1386.25Heimkehr
    16:00–16:55
    Fr
    19.10.16:20–17:0513th Street30213.20Tony und die Doppelgänger
    16:20–17:05
    Fr
    19.10.17:05–17:5013th Street30313.21Der Spion, der mich liebte
    17:05–17:50
    Fr
    19.10.17:10–17:55FOX25511.21Aussage gegen Aussage
    17:10–17:55
    Fr
    19.10.17:55–18:40FOX25611.22Blue
    17:55–18:40
    Fr
    19.10.18:25–19:204+ (CH)1226.09Domino
    18:25–19:20
    Fr
    19.10.18:40–19:25FOX25711.23Flucht aus Marseille
    18:40–19:25
    Fr
    19.10.19:20–20:154+ (CH)1236.10Fight Club
    19:20–20:15
    Fr
    19.10.23:15–00:10kabel eins24111.07Alte Flieger
    23:15–00:10
    Sa
    20.10.00:10–01:00kabel eins231.23Der Terrorist
    00:10–01:00
    Sa
    20.10.05:35–06:20kabel eins231.23Der Terrorist
    05:35–06:20
    Sa
    20.10.07:15–08:00FOX24311.09Teamplayer
    07:15–08:00
    Sa
    20.10.08:00–08:45FOX24411.10Die teuflischen Drei
    08:00–08:45
    Sa
    20.10.08:45–09:30FOX24511.11Patient Null
    08:45–09:30
    Sa
    20.10.09:20–10:15Puls4 (A)1336.20Der Schatz des Piraten
    09:20–10:15
    Sa
    20.10.09:30–10:15FOX24611.12Tod aus der Luft
    09:30–10:15
    Sa
    20.10.10:15–11:00FOX24711.13Güterzug nach Miami
    10:15–11:00
    Sa
    20.10.10:15–11:10Puls4 (A)1346.21Schach matt
    10:15–11:10
    Sa
    20.10.11:00–11:45FOX24811.14Parsas Spiel
    11:00–11:45
    Datum = Kalenderdatum (um 0:00 Uhr beginnt ein neuer Tag)
    alle Sendetermine ab 2005 auf einen Blick: Sendetermin-Chronik

    Erinnerungs-Service per E-Mail

    Wir informieren Sie kostenlos, wenn Navy CIS im Fernsehen läuft.

    Navy CIS auf DVD